купить тур на кипр из краснодара

 

 

Республика Кипр — это еще не Греция, но уже не Турция. Уникальный остров Средиземноморья, сочетающий в себе несколько культур и создавший свою уникальную. Он привлекает туристов средневековыми и античными достопримечательностями, чистыми пляжами, отмеченными Голубым флагом, вкусной и доступной греческой кухней.

Это теплая страна с удобной отельной и развлекательной инфраструктурой, где солнце светит около 340 дней в год. Каждый найдет свой отдых в одном из 8 курортов — пляжный, круизный, экскурсионный, уединенный, шумный. Тур на Кипр на двоих, купленный на майские праздники в 2021 году позволит насладиться прекрасным началом туристического сезона. В свою очередь  наше турагентство  предлагает купить тур на Кипр с перелетом из Краснодара от проверенных туроператоров.

Особенности курорта

На Кипре проживают несколько национальностей и разделен на две части. Северный регион заселен турецким населением, а юг греческим. Остров хранит следы нескольких империй, которые по очереди распоряжались ее территорией по ходу истории. Здесь были греки, римляне, венецианцы, турки, англичане, греки. Кипр даже служил королевской династии в течение 300 лет, в далеком XI веке.

Наше турагентство предлагает горящие туры на 2021 год от надежных туроператоров с вылетом из Краснодарского края в несколько регионов Кипра: Лимассол, Никосию, Айю-Напу, Ларнаку, Пафос, Протарас, Полис и Троодос.

Климат на Кипре умеренный, мягкий в течение всего года. Средняя температура зимой как поздней весной в России — 17 — 19 С. Летом преобладает жара, доходящая до 30 — 35 С, которая легко переносится благодаря высокой влажности. Морская вода нагревается в июле до 26 С, а в конце августа достигает отметки в 29 С. Майский период отличается обильным цветением и нежаркой погодой.

Май, июнь, июль, август, сентябрь — туристический сезон на острове, в течение которого наблюдается основной наплыв отдыхающих и активность туристической инфраструктуры. Из всех месяцев сентябрь — самый благоприятный для отдыха с детьми и пожилых людей. В сентябре уже нет изнуряющей жары, но море все такое же теплое, а солнце умеренно активное.

Дешевая поездка придется на октябрь 2021, ведь сезон будет закрыт, а значит отель предложит минимальные цены на проживание для двоих и доступное питание, а перелет будет по низкому тарифу. Туру на апрель в 2021 году присущи те же преимущества.

Важно! Турагентство «Название» из Краснодара напоминает о том, что на отдыхе необходимы средства защиты от солнца, удобная одежда и обувь, не стесняющая движения. Уважайте традиции местного населения и соблюдайте нормы приличия в общественных местах.

 

Кому подойдет отдых на Кипре

На Кипр приезжают туристы многих национальностей с разными предпочтениями в отдыхе. Концепция отдыха на острове включает несколько направлений, которые разнообразят поездку и добавят новых впечатлений:

• пляжный релакс;
• экскурсионные программы;
• гастрономическое путешествие;
• круизное плавание;
• посещение национальных праздников;
• горнолыжный отдых.

Тур на Кипр в 2020 году с перелетом из Краснодарского края 4 раза в неделю от турагентства «TUI Vega» — отличная возможность совместить пляжную и гастрономическую поездку любителям спокойного отдыха. Спланируйте путешествие на двоих на майские праздники — туристов будет еще немного, а погода окажется нежаркая и комфортная для отдыха.

Экстремалам и желающим попробовать что-то необычное понравится зима среди лета и катание на лыжах в высоких кипрских горах. Жадных до знаний и новых открытий впечатлят древние достопримечательности, а любителей шумных праздников — знакомство с национальными гуляниями.

Туры на Кипр из Краснодара

Близкий перелет из Краснодарского края на Кипр составит всего 2 часа 15 минут, что не приведет к усталости и не даст заскучать в пути. Если вы выбрали тур продолжительностью до 14 дней, нужно будет оформить про-визу. Подать заявку можно в электронном виде и получить разрешение уже в течение дня.

Наше турагентство предлагает купить туры на Кипр 2021 года от лучших ведущих российских туроператоров. Отдых на майские праздники, летние и осенние туры — выбирайте и бронируйте.

На нашем сайте вы найдете удобную форму сортировки туров — от горящих до дорогих, один, двое или трое в поездке, с питанием и без. Поиск включает лучшие варианты по дате путешествия, о каждом из которых можно прочитать подробную информацию. В одной строке можно увидеть страну тура, название туроператора и даты поездки.

Обратите внимание, что цена тура, указанная на сайте, может не включать топливный сбор и его нужно будет оплатить дополнительно.

Если вы выбрали тур своей мечты на майские каникулы, тогда торопитесь его купить, ведь цены каждый день меняются из-за колебаний курса доллара. Если хотите поймать тур по горящей стоимости, тогда нужно быть готовым собрать чемоданы за 2-3 дня до вылета. Мы следим за ценами от наших туроператоров, чтобы предложить вам лучший вариант поездки на данный момент.

Обратите внимание — на сайте нашего турагентства указаны номера телефонов и адрес электронной почты, по котором вы можете обратиться к нашим менеджерам.