Лимассол - туры и отдых из Краснодара

 
У нас лучшие цены на туры в Лимасол. Спешите забронировать тур в Лимасол по раннему бронированию!
На юге острова Кипр в бухте Акротири располагается пользующийся популярностью у туристов второй по величине курортный город Лимассол. От аэропорта Ларнаки поездка на автобусе до города занимает около двух часов. Для приезжающих из России тут все предусмотрено таким образом, чтобы их отдых был комфортным. В отелях города весь персонал русскоговорящий, работает русское радио, в киосках продаются русские газеты. 
Туры в Лимассол из Краснодара предлагаются многими туроператорами на самых выгодных условиях особенно от TUI. 
Город делится на несколько основных зон. Его  составляют центр, индустриальная зона, старый город и туристическая зона. Туристов, конечно, больше всего привлекает туристическая зона. Тут располагаются многочисленные кафе, клубы, таверны, рестораны и отели. Ночная жизнь города особенно ярко проявляется здесь. В центральной части города магазины различных брендов от недорогих до эксклюзивных предлагают свои товары, тут расположено много молодежных клубов, отдохнуть можно в муниципальном парке. Для тех, кто посетит старый город, множество лавок предлагают сувенирную продукцию, а в индустриальной зоне, кроме складов и заводов, имеется современный торговый центр Mall. 
Туроператоры рекомендуют Лимассол, как  прекрасное место для молодежного и семейного отдыха вместе с детьми. Отдых в Лимассоле из Краснодара с детьми привлекают своей чистой морской водой, великолепными песчаными пляжами, где глубина увеличивается постепенно, есть зоосад, лунапарк, городской парк аттракционов, три аквапарка, активная анимация в отелях. 
В Лимассоле для отдыха имеется два основных пляжа. Популярным песчаным пляжем, местами галечным, является пляж Дасуди. В море заход пологий, для семейного отдыха очень подходит. На побережье растут эвкалиптовые деревья, дающие возможность спрятаться от солнца. Большой выбор спортивного инвентаря, есть кабинки для переодевания, снек-бары. 
Песчаный пляж СТО, местами галечный, песок вулканического происхождения, серый. Вход в море также пологий, сервис аналогичен пляжу Дауди, есть шезлонги.
Для молодежного отдыха туры предлагают множество баров и ресторанов, ночных клубов и дискотек. Предлагая туры в Лимассол из Краснодара, учитываются пожелания и возможности всех клиентов.