Путевки и туры в Турцию из Краснодара — цены на отдых в 2021 году

 

 

Рекомендации по выбору тура

 
Если вам Вам интересен отдых в Турции мы расскажем Вам о том:
Как купить горящие путевки, какая минимальная цена тура на двоих на отдых в Турции, когда лучше забронировать тур.
Наша система онлайн бронирования очень проста. Поиск туров  включает только действительные на момент бронирования предложения и обновляется в реальном времени с учетом топливного сбора.
Вы легко, в несколько кликов, можете найти и узнать стоимость туров в Турцию из Краснодара
соответствующий вашему бюджету, который Вы запланировали для своего отпуска.

Советы по турам в Турцию

С малышами лучше селиться на первой линии с собственным оборудованным песчаным пляжем, удобным входом в воду, чем не могут похвастаться, например, комплексы Анталии.
Рекомендуем уточнить, какой в Турции вход в воду, какой пляж (галечный, скальный, песчанный или ракушка), температура воды. 
Время в полете из Краснодара в Турцию составляет 2 часа. Маршрут полета может быть прямым или пересадочным. Лучше всего заранее выяснить, сколько лететь до выбранного вами места отдыха. 
Курение в общественных местах строго запрещено, об этом оповещают специально установленные знаки;
Не стоит пить воду из уличных фонтанчиков. Нельзя неуважительно относиться к первому президенту и всему, имеющему государственную ценность. Не фотографируйте местных жителей без согласия, если видите женщину в черном, лучше обойдитесь без фото. Опасайтесь очень низких цен на алкоголь – качественное спиртное не дешевое. В отелях могут подать вчерашние блюда, не берите еду обильно приправленную специями или имеющую сомнительный запах и вид. Ценную собственность и документы храните в сейфе рецепшин.
Соблюдайте простые рекомендации, и впечатления от туров в Турцию из Краснодара останутся только положительные.
 

Горящие туры

 
 
Страна Моря, Солнца, Живописных гор и удивительных пляжей! По программе все включено!!!!
Эта страна достаточно разноликая и многогранная, и готова открыться каждому со своей неповторимой и гостеприимной стороной. Отдых в Турции станет по нраву любому туристу, как неискушенному, благодаря ценам, так и изысканному путешественнику, готовому оценить турецкий сервис и роскошь VIP отелей.
Анталия, Белек, Кемер, Алания, Сиде, Мармарис, Бодрум, Даламан, Фетхие, Стамбул, Улудаг, по праву ценится  туристами разных стран, благодатный климат, исторические памятники, термальные источники, горы, море и солнце. Позволяя выбрать по предпочтению выбора купального сезона с конца апреля до ноябрьских праздников. Специалисты TUI Турагентства Вега, готовы оказать помощь в подборе курорта и отеля, бронировании и оформлении тура.
Представители TUI, будут рядом в каждый момент Вашего отпуска и в случае необходимости придут на помощь в нужную минуту.
Туры в Турцию превосходно подходят для семенного туризма. Традиционно в Турции к маленьким туристом отличное отношение,  в отелях анимационные программы для детворы интересны и увлекательны. Кроме этого следует отметить, что в подавляющем большинстве отелей есть детские площадки, проводятся дискотеки для самых маленьких, так же есть детские мини-клубы и водные горки.
Отдых в Турции, в  первый или же  десятый раз всегда будет незабываемым и непременно счастливым!
Доступность отдыха, развитая туристическая инфраструктура, разнообразие отельной базы, чистейшее море, жаркое турецкое солнце, экзотические фрукты и сладости привлекают на эти курорты с каждым годом все больше туристов, возвращающихся сюда вновь и вновь.
Туристический сезон в Турции достаточно длительный! Отличная погода и теплое море здесь, как правило, до конца октября. Турция удивляет своей разнообразностью! Где-то море песчаное, где-то галька, где-то исторические места, а где-то красивая природа…
В отелях, семьям с детьми будут предоставлены детские клубы разных возрастов, водные горки,веселая детская анимация, специальное детское меню, игровые площадки, многочисленные бассейны с подогревом и шатром от солнца.
Семейным парам, предпочитающим романтичный отдых, будет предложено насладится живописными пейзажами и тихими пляжами, комфорт и уют бутик отелей 18+, позволяющих забыть проблемы и заботы повседневной жизни. Так же можем подобрать отели где отдыхают в основном туристы из Европейских стран и там практически нет русских..
Для молодежи страна предлагает окунуться в круглосуточный круговорот развлечений и приключений. Бесчисленные бары с коктелями и натуральными соками и дискотеки с морскими путешествиями и купаниями в открытом море, пенными вечеринками.
В турах из Краснодара в Турцию зимний отдых останется в Вашей памяти. Улудаг не только славится всеми достоинствами турецких отелей, а так же имеет горнолыжные трассы, которые оценят и новички, и малыши, и профессиональные лыжники.    
 

Экскурсии

Любители активного отдыха находят каждый год новые  экскурсионные маршруты разнообразного наполнения. Достопримечательности такие как Памукале, Каппадокия, Эфес, столица трех империй Стамбул,  легендарная Троя и даже любимец всех времен и народов Санта Клаус, он же Николай Чудотворец, был родом из города Патара, Александрийский маяк и Храм Артемиды - всех и не перечислить..
 
Приезжайте в Турцию!