Приветствуем вас на сайте краснодарского TUI Турагентства Вега!

Планируете отпуск, и хотите получить от отдыха максимум впечатлений? Мы готовы проконсультировать вас по выбору подходящего тура непосредственно на сайте, по телефону или в одном из двух офисов, открытых ежедневно без выходных.

Адреса турагентств в Краснодаре:

  • ул. Уральская, 99;
  • ул. П. Метальникова, 3/1, к.1

Что мы предлагаем лично вам?

  • Индивидуальный подбор горящих туров из Краснодара и других городов по России, а также в любую другую точку планеты, от Турции и Туниса до Мексики и Таиланда.
  • Недорогие автобусные туры по Европе круглый год (включая организацию новогоднего отдыха).
  • Морские и речные круизы на лучших лайнерах.
  • Путёвки в санатории и пансионаты без наценок (заключаем прямые договора).
  • Подарочные сертификаты номиналом от 1 500 до 100 000 рублей.
  • Путёвки в рассрочку.

Почему всё больше путешественников выбирают TUI Турагентство НА МЕТАЛЬНИКОВА?

Сотрудничая с десятками крупных туроператоров, мы предлагаем выгодные цены на отдых на лучших морских, горнолыжных, оздоровительных и спа-курортах мира. Работа в режиме онлайн-турагентства позволяет нашим клиентам выбрать подходящую путёвку, оплатив её банковской картой MasterCard или Visa непосредственно на сайте.

Наши менеджеры всегда готовы помочь с бронированием отелей, организацией трансфера, заказом авиабилетов, получением виз.

TUI Travel: крупнейшая группа туристических компаний в мире

Входя в сеть туристических компаний, работающих под брендом TUI Travel в 180 странах мира, мы занимаем высшие позиции в рейтинге лучших турагентств Краснодара. Наши приоритеты – высокие стандарты сервиса, безопасность, а также постоянное расширение выбора направлений, курортов и отелей.

Номера турагентства в реестре туристических компаний – TE100273 и RTA13455.

Хотите купить тур из Краснодара через турагентство, которому доверяют тысячи путешественников? Отправьте онлайн-заявку или позвоните нам по телефону +7 (918) 12-13-700.