Туры в Танзанию 2020-2021

 
 

 

 

 

 

 

 

 

Добро пожаловать в Танзанию!

Дикая природа, волшебные пляжи, приветливые люди, удивительная культура, Серенгети, Нгоронгоро, гора Килиманджаро, архипелаг Занзибар – все это и многое другое объединено в одном авантюрном, гостеприимном месте.
 
Чудесная Дикая Природа
Танзания, пожалуй, более, чем любое другое место на планете, является страной сафари. Здесь по равнинам бегут антилопы Гну, бегемоты толкаются за место в водоемах, слоны прокладывают себе маршруты, а шимпанзе качаются на верхушках деревьев. По всей стране есть возможности испытать это уникальное  природное богатство: совершить  сафари на лодке по реке Руфиджи мимо дремлющих крокодилов в заповеднике Селус; понаблюдать за силуэтами жирафов в Национальном парке Руаха; посидеть неподвижно, пока водяные птицы клюют на мелководье вокруг острова Рубондо; задержать дыхание, пока львы бродят вокруг вашего автомобиля в кратере Нгоронгоро.
 
Пляжная идиллия
Побережье Индийского океана Танзании волшебно, тихие острова и сонные прибрежные  деревни, погруженные в многовековую культуру суахили. Перенеситесь в те времена, когда восточноафриканское побережье было резиденцией султанов с обширной торговой сетью, простирающейся до Персии, Индии и за ее пределами. Расслабьтесь на живописных пляжах, окруженных пальмами и массивными баобабами, полюбуйтесь великолепными восходами солнца, погрузитесь в томные прибрежные ритмы царящего здесь умиротворения...
 

Куда бы вы ни отправились в Танзании, возможностей для знакомства с народом и культурой этой страны предостаточно. Насладитесь гостеприимством местной кухни и ритмами традиционных танцев, болтовней на местных рынках. Танзанийский народ – с его характерной теплотой и вежливостью, достоинством и красотой своей культуры- сделает посещение Танзании незабываемым. Вы обязательно захотите вернуться, на что большинство танзанийцев скажут "Карибу Тена" (снова добро пожаловать).

 

Актуальные предложения