ТУРЫ НА МАЛЬДИВЫ ИЗ Москвы и Краснодара, ОТДЫХ НА МАЛЬДИВАХ

 

Экзотические Мальдивы туры из Краснодара

Туры на Мальдивы из Москвы – это бесконечное множество островов, раскиданных в Индийском океане. Их вполне заслуженно называют лучшими в экзотической сфере. Тут 1190 атоллов (островов) и на каждом из них вы можете насладиться песчаными пляжами, уникальной растительностью, обворожительным видом океанского побережья. Ну и, конечно же, изысканные отели с высоким уровнем обслуживания.
 

Отдых на Мале

Мале являются столицей островов на Мальдивах. Это самая маленькая из всех известных на сегодняшний день столиц во всём мире. К достопримечательностям этого города можно отнести парки, дворец и национальный музей, мусульманские мечети с минаретами. Сюда прекрасно приезжать отдохнуть от шума цивилизации, окунувшись в упоительный покой и объятия волн.

Отдых на Арии Атолл

Арии Атолл – это один из крупнейших островов на Мальдивах. Тут смогут выполнить любую вашу прихоть. Есть всё необходимое для отдыха на пляже, занятия дайвингом и другими всевозможными активными видами спорта.
 

Острова Даалу Атолл

Даалу Атолл был открыт относительно недавно. Острова открытые для туристов расположены с северной части острова. Тут открываются очаровательные возможности для дайвинга.
 

Живописный Лавиани Атолл

Один из самых живописных островов на Мальдивах. Здесь открываются удивительные возможности для безмятежного отдыха на пляже, и несомненно для дайвинга и виндсёрфинга.

Романтика на Раа Атолл

Раа Атолл – отдаленный от шумной сутолоки атолл, уютный уголок Мальдивских островов. Жаркая погода здесь держится постоянно, что позволяет купаться и загорать круглый год, а несравненные пейзажи создают притягательные условия для прогулок и экскурсий. Тут, как и на других островах, прекрасные условия для водных видов спорта и рыбной ловли.
 

Первозданный Фаафу Атолл

Фаафу Атолл – это полный необитаемых островов атолл. Здесь всего один туристический остров - Филитэо. Густая растительность, активно произрастающая повсюду, оставляет неизгладимые впечатления. Небольшие узкие дорожки сквозь гущу зарослей выходят к особнякам, гармонично вписывающихся в окружающую природу. А на берегу мостики создают переход к другому жилищу – домики на воде.
 

НАЙДИТЕ СВОЙ ОТПУСК НА МАЛЬДИВАХ

Ищете ли вы отличный семейный курорт, романтическое путешествие для медового месяца или идиллический отдых, вы найдете это на Мальдивах. Изучите наш широкий выбор туристических пакетов на Мальдивах, которые удовлетворят все ваши потребности.