Туры в Кению из Краснодара, отдых в Кении 2020 цены

 
Каждый сознательный турист постоянно задает себе вопрос: куда поехать на этот раз? В голову может прийти множество ответов, но единственно правильным будет – Кения. Страна выбрана не просто так, а по нескольким важным причинам. Во-первых, эта страна является родиной всех людей. Потому как именно здесь появился первый, взъерошенный, лохматый, без малейшего признака интеллекта человек. Второй причиной станет то, что именно в Кении можно прогуляться по линии экватора. Третьей причиной будет богатство фауны. Только в этой стране находится множество заповедников и парков. Слоны, леопарды, львы, буйволы, жирафы, всех можно разглядеть вблизи. Четвертая причина – это морской заповедник Ватаму. Это место является своеобразной меккой всех дайверов. Только здесь можно насладиться красотой коралловых рифов и разномообразием морской живности. А теперь, немножко подробнее рассмотрим места, где можно отдохнуть.
 
Малинди – это один из главных кенийских курортов. Он сумел объединить в себе лучшие традиции и условия современных мегаполисов и древность африканской культуры. Здесь есть много развлечений: дайвинг, рыбалка, экскурсии. Также можно посетить развалины старинных поселений.
 
Найроби – прекрасная столица Кении. Город, завораживающий своей красотой. Является всемирным центром сафари. Только здесь туристам предоставляется уникальная возможность прикоснуться к природе. Увидеть жизнь и быт древних африканских племен. Побывать на различных увлекательных экскурсиях. Но главной прелестью Найроби являются поездки к Великой Рифтовой Долине. Это поистине чудо природы.
 
Ламу – еще один замечательный курорт страны. Это место просто создано для семейного отдыха. Здесь очень спокойно. Можно позагорать на пляже, заняться спортом, или же посетить экскурсии. И все это так гармонично и без лишней суеты.
 
Момбаса, замечательная Момбаса. Главный пляжный курорт Кении. Теплые воды Индийского океана и белоснежные пески местных пляжей, благоволят к отдыху в этом городе. Займитесь дайвингом, поваляйтесь на пляже, съездите в заповедник, и все это в Момбасе.
Туры в Кению