Туры в Индонезию из Краснодара, отдых в Индонезии 2020

 
Одна из популярных легенд об Индонезии, рассказываемая местными гидами всем вновь прибывшим туристам, гласит, что изначально остров Бали был пристанищем Богов. Лишь спустя несколько сотен лет Боги проявили щедрость, открыв райское место для людей. Стоит отметить, что цены индонезийских курортов вполне оправдывают пафосную легенду - гости острова платят весьма приличные деньги за «божественное» времяпрепровождение. Однако качество отдыха оправдывает расходы с лихвой и из сезона в сезон число туристов, стремящихся посетить Индонезию, все возрастает.
 
Как и в любом популярном направлении, в Индонезии есть несколько наиболее известных курортов. Несомненно, лидирующую позицию занимает Бали, курорт невероятно богатый природными достопримечательностями и историческими памятниками, а также славящийся своим неповторимым национальным колоритом. Живописная местность открывает возможности как для спокойного отдыха на пляже, так и для активного времяпрепровождения.
 
Курорт Бинтан, являющийся крупнейшим по величине островом Индонезийского архипелага, также пользуется большой популярностью у туристов. Здесь Вас ждут невероятно красивые пейзажи, многочисленные достопримечательности, а также множество развлечений: посещение местных спа-центров, игры в гольф, отдых на пляже, занятия разнообразными видами водного спорта, экзотический туризм и другое.
 
Еще один остров – Ломбок, территориально принадлежащий Малайскому архипелагу, станет прекрасным местом не только для пляжного отдыха или активного времяпрепровождения, но и порадует вас большим количеством экскурсионных туров, а также возможностей для шоппинга.
 
Сулавеси – излюбленное место тех, кто предпочитает активный отдых. Каждый сезон здесь собираются любители дайвинга, а также те кто приезжает на отдых всей семьей.
 
Еще один крупнейший остров индонезийского архипелага – Суматра, в первую очередь привлекает невероятной красотой природы, почти нетронутой цивилизацией. Старинные города, сохранившие изначальную архитектуру и удивительные заповедники, все это привлекает на курорт все новых туристов.
 
Центр культуры и туризма Индонезии – остров Ява – славится множеством вулканов, которые украшают невероятной красоты ландшафты. Остров популярен многочисленными национальными парками, интересными городами и массой достопримечательностей.