Концепции отдыха TUI – это новый формат отдыха, где учтены интересы всех поколений.

Благодаря многолетнему опыту специалистами TUI были разработаны уникальные концепции отдыха, в которых учтен широкий спектр предпочтений наших туристов. Активная молодежь, семейные пары и семьи с детьми и даже любители тихого, уединенного и безмятежного отдыха – специально для вас у TUI есть все необходимое.

Семейный отдых – это несомненно TUI FUN&SUN.

Во время отдыха для гостя TUI FUN&SUN отель становится своеобразным миром в миниатюре, сохраняя домашний уют и тепло. Номер становится любимым домом, Детский Клуб Тукан - детским садом и школой, где можно не только играть и развлекаться, но и развиваться, море и разнообразные бассейны – любимым аквапарком для всей семьи, а главный ресторан будет радовать по-домашнему вкусной и полезной едой на протяжении всего отдыха. И для выхода «в свет» предусмотрены разнообразные рестораны a la carte с различными кухнями мира.

А что же такого интересного происходит в отеле концепции TUI FUN&SUN? Абсолютно все! У нас есть прекрасные отели, в которых мы навели порядок и чистоту, разработали специальное меню, подготовили развлекательную и спортивную программы и, конечно же, обучили каждого сотрудника. К вашим услугам любые развлекательные программы, как для детей, так и взрослых: в дневное время удастся насладиться аэробикой, волейболом и настольным теннисом, танцами, фитнесом, пилатесом, йогой, водными видами спорта и другими увлекательными занятиями, вечером вас ждут развлекательные шоу-программы, выступления диджеев и артистов, зажигательные дискотеки и занятные конкурсы.

Для деток от 4 до 12 лет приготовлен особенный сюрприз – детский клуб TUI Тукан с развлекательными и развивающими программами, детский безопасный бассейн, настольные и спортивные игры, интересные мультфильмы.

Отели концепции TUI FUN&SUN:

ТУРЦИЯ

TUI FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort 5*

TUI FUN&SUN Club Belek 5*

TUI FUN&SUN Club Saphire 5*

TUI FUN&SUN Club Serra Palace 5*

TUI FUN&SUN River Resort Belek 5*

TUI FUN&SUN Comfort Beach Resort 5*

TUI FUN&SUN Club Di Finica 5*

TUI FUN&SUN Miarosa Incekum Beach 5*

КИПР

TUI FUN&SUN Panthea Waterpark 4*

TUI FUN&SUN Vangelis Hotel & Suite 4*

Гостей, предпочитающих активный образ жизни, ждут занятия под руководством профессиональных тренеров и инструкторов. Бесплатный качественный интернет на всей территории отеля позволит быть всегда на связи и сразу делиться лучшими фото с отдыха. Для клиентов концепции предусмотрено круглосуточное здоровое питание по системе «ультра все включено», также в распоряжение гостей уютная зона отеля – только для взрослых - Chill Out.

TUI Day&Night Connected– Зажигательный отдых для молодых!

В отеле TUI Day and Night Connected предусмотрена насыщенная развлекательная программа днем и ночью. Днем – активная спортивная жизнь и анимация, а вечером – яркие шоу-программы, выступления DJ, живая музыка и зажигательные танцы. Отель TUI Day and Night Connected Club Hydros расположен в центре ночной жизни Кемера, в окружении ночных клубов.

Питание по системе «все включено» порадует разнообразием блюд. Отдых в отеле с концепцией TUI Day and Night Connected – идеальная возможность держать тело в форме, благодаря уникальной программе: танцы зумба, йога, пилатес, фитнес, волейбол, аэробика, занятия боксом и командные игры в бассейне, под руководством профессиональных фитнес- и велнес-тренеров. Спорт великолепно сочетается с процедурами SPA-центра, которые помогут каждый день выглядеть и чувствовать себя безупречно.

Для гостей компании TUI есть бесплатный и качественный Wi-Fi по специальной выделенной линии. Особенность отеля – вкусный натуральный кофе и свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак. Также, немаловажно, что система «все включено» продлена до 02:00.

Отели концепции TUI Day and Night Connected

ТУРЦИЯ

TUI DAY&NIGHT Connected Club Hydros 5*

TUI DAY&NIGHT Connected Club Life Belek 5*

Романтичный и уединенный отдых с TUI Sensimar

Отели, для которых характерна концепция TUI Sensimar, послужат отличным решением для развития романтических отношений.

Залог крепкого здоровья

Благодаря разным процедурам в отеле TUI Sensimar Belek Resort Spa, удастся ежедневно выглядеть на все 100%, и это подтверждают многочисленные отзывы клиентов. Можно отдать предпочтение массажам, ароматерапии или пилингу, побывать в сауне или салоне красоты.

Различные виды спорта, рассчитанные на двоих

Отдых, который предлагает отель Tui Sensimar Side Resort & Spa – это сочетание спорта и романтики. Как женщины, так и мужчины, смогут заняться скандинавской ходьбой, аэробикой или фитнесом, посвятить себя дайвингу, прокатиться на водных лыжах, сыграть в мини-футбол, теннис или другие спортивные игры.

Полезная и вкусная пища

Романтика и обычная еда – две несовместимые вещи. Именно поэтому кухня отелей TUI Sensimar представлена аппетитными блюдами, уникальными деликатесами и кулинарными пиршествами. Гостей ожидают тематические вечера с ужином во время заката в главном ресторане.

Море развлечений

 

Открыть для себя что-то новое никогда не поздно, особенно, если рядом находится любимый человек. Отель TUI Sensimar Belek Resort Spa предлагает своим постояльцам уроки рисования и танцев, знакомит с основами ювелирного дела. Ближе к вечеру гостей ожидают танцы без назойливой анимации и с приятной музыкой.

Настоящая романтическая атмосфера

Все отели TUI Sensimar расположены возле моря с песчаными пляжами. Атмосфера уединения, спокойного и безмятежного наслаждения обществом друг друга, словно весь мир вокруг куда-то исчезает и остается только его райский уголок, где вы можете расслабиться со своей второй половинкой. Все отели данной концепции расчитаны на отдых для взрослых.

Отели концепции TUI Sensimar

ТУРЦИЯ

TUI SENSIMAR Andiz by Barut Hotels 4*

TUI SENSIMAR Belek Resort and Spa 5*

TUI SENSIMAR Side Resort and Spa 5*

TUI SENSIMAR Seno Resort & Spa 5*

КИПР

TUI SENSIMAR Atlantica Bay 4*

TUI SENSIMAR Atlantica Sea Breeze 4*

TUI SENSIMAR Pioneer Beach Hotel By Constantinou Bros 4*

ГРЕЦИЯ

TUI SENSIMAR Atlantica Belvedere Resort & Spa 5*

TUI SENSIMAR Atlantica Grand Mediterraneo Resort & Spa 5*

TUI SENSIMAR Atlantica Imperial Resort & Spa 5*

TUI SENSIMAR Atlantica Kalliston Resort & Spa 5*

TUI SENSIMAR Atlantica Nissaki Beach 4*

TUI SENSIMAR Caravel Hotel 4*

TUI SENSIMAR Insula Alba Resort & Spa 5*

TUI SENSIMAR Lindos Bay 4*

TUI SENSIMAR Oceanis Beach Resort & Spa 4*

TUI SENSIMAR Palazzo Del Mare 5*

TUI SENSIMAR TESORO BLUE Resort & Spa 5*

TUI SENSIMAR Zante Maris 4*

ТАИЛАНД

TUI SENSIMAR Khaolak Beachfront Resort 4*

TUI SENSIMAR Koh Samui Resort & Spa 4*

ТУНИС

TUI SENSIMAR Oceana Resort & Spa 5*

TUI SENSIMAR Scheherazade 4*

TUI SENSIMAR Ulysse Palace 5*

ХОРВАТИЯ

TUI SENSIMAR Adriatic Beach 4*

TUI SENSIMAR Carolina 4*

TUI SENSIMAR Kalamota Island Resort 4*

TUI SENSIMAR Makarska 4*

TUI SENSIMAR Medulin 4*

Для любителей комфортного и роскошного отдыха – TUI Sensatori 

Данная концепция заключается в уникальном подходе к отдыху, который основан на идее полного удовлетворения каждого из пяти чувств на самом высоком уровне.

Гостям представлены просторные и роскошные однокомнатные и двухкомнатные номера, в которых обязательно наличие террасы, большой плазмы, бесплатного вай фай, джакузи и даже личного бассейна.

Все блюда в ресторане концепции TUI Sensatori не только вкусные, но еще и красивые, что подтверждают отзывы клиентов. Здесь вам удастся испробовать разную аппетитную пищу, имеющую безупречный вид.

Отдых в отелях TUI Sensatori является отличной возможностью поддерживать свое тело в форме. Здесь вас порадуют зажигательными танцами, йогой, волейболом, фитнесом, командными играми в бассейне, аэробикой и т.д.

В SPA-центре предусмотрена гостям предлагается массаж, флоатинг, оздоровительные помещения и т.д.

В дневное время удастся поплавать в бассейне, отдать предпочтение спорту или спа-процедурам. Ближе к вечеру гости смогут насладиться концертными и шоу-программами. В баре можно будет заказать оригинальный коктейль.

И даже юным отдыхающим удастся провести время за спортивными состязаниями, активными играми, стать участниками тематических мероприятий, посетить игровую комнату Play House, где за ними поухаживают и присмотрят няни.

Отеликонцепции TUI Sensatori

ДОМИНИКАНА

TUI SENSATORI Resort Punta Cana 5*

КИПР

TUI SENSATORI Resort Atlantica Aphrodite Hills 5*

ТУРЦИЯ

The Residence at TUI SENSATORI Barut Fethiye 5*

TUI SENSATORI Resort Barut Fethiye 5*

TUI SENSATORI Resort Barut Sorgun 5*

А так же другие концепции отдыха в эксклюзивных отелях от TUI: Family Life (Турция, Болгария, Греция, Кипр, Таиланд, Хорватия), Blue (Тунис, Турция), Magic Life (Тунис, Турция, Греция), Premium.