ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИ — ВСЕГДА ДЕШЕВЛЕ!

 
Горящий тур… Это прямо-таки волшебное словосочетание известно большинству россиян еще с советских времен. 
Тогда попасть в Черноморский санаторий, на теплоход или даже на загородную турбазу было весьма непросто. 
Как правило, все путевки были распределены заранее. А «горящими» они становились в том случае, когда обладатель по какой-либо причине (болезнь, семейные обстоятельства и т.п.) не мог ею воспользоваться.
 
 

ГОРЯЩИЙ ТУР — ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

В наше время синонимом словосочетания «туристическая путевка» стало более емкое и уже привычное Россиянам понятие — «тур». Соответственно «горящие путевки» стали «горящими турами». Как правило, туроператоры применяют этот термин в тех случаях, когда у них незадолго до начала того или иного тура остаются незаполненными места на авиачартерах и в оплаченных заранее отелях. Конечно, опытные игроки туристического рынка заранее знают, в какие периоды года у них начнет «подгорать» турпродукт. Однако иногда на этот процесс оказывают влияние и другие факторы.
 

ОТЕЛИ ФОРТУНА - ОТЗЫВЫ

Туроператоры уже давно отработали определенную тактику поведения в подобных ситуациях. 
На начальной стадии «горения» они обычно плавно снижают цены и выпускают «спецпредложения». Если это не приводит к желаемому результату, тур переходит уже в разряд «горящего». Здесь методы борьбы за клиента у каждого свои. Одним из таковых является запуск предложения типа «Фортуна». Названия этой акции у различных туроператоров разные («Рулетка», «Экспресс»), но суть везде одна. Такая система подразумевает покупку тура с проживанием в гостиницах категории 3, 4 или 5 звезд, но без указания конкретного отеля но с возможностью выбора региона, для Турции - Фортуна Кемер, Фортуна Белек, Фортуна Алания. Его название турист узнаёт, как правило, только по прибытию на курорт.
Порой за очень скромные деньги туристы, воспользовавшиеся «Фортуной», получают возможность отдыхать в дорогих отелях, где у туроператора попросту «горят» места.
Так что если для Вас на отдыхе главное все-таки море и новые впечатления, а не размеры гостиничного номера и качество мебели в нем, есть прямой резон попытать счастье в «Фортуне». В любом случае, Вы сэкономите определенную сумму, которую можно потом с большим удовольствием потратить на экскурсии…
Глубокое заблуждение многих туристов заключается в том, что «гореть» могут лишь массовые направления отдыха — Египет и Турция. Отнюдь! Весьма интересные спецпредложения туроператоры довольно часто «выбрасывают» и по таким элитным направлениям, как, скажем, Мексика или Доминикана. Довольно часто можно встретить заманчивые «спецухи» и по турам в Европу — в Чехию, Францию, Италию, Испанию… Наша компания, например, размещает горячие путевки из Краснодара на сайте. Нужно только, как говорится, держать руку на пульсе и внимательно следить за появляющимися возможностями.
 

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ ИЗ КРАСНОДАРА СЕЗОНА 2019 ОТ TUI ТУРАГЕНТСТВА

На сайте нашей компании Вы всегда найдете все самые свежие туры из Краснодара. Они, как правило, находят свой отзвук на главной странице сайта — либо в баннерах, либо в разделе «Новое в продаже». 
Дополнительную информацию Вы можете получить у наших менеджеров, которые помогут подобрать устраивающий Вас по цене и дате поездки тур. 
По настоящему недорогие ГОРЯЩИЕ туры. Данные получены путем анализа предложений от всех туроператоров в режиме реального времени. 
Перейдя по ссылке в таблице, можно проверить стоимость, выбрать отель и купить тур. 
Мы выводим исключительно самые выгодные туры, а чтобы найти путевку с конкретной датой вылета рекомендуем воспользоваться поиском в конце странице.
 
 

КАК КУПИТЬ ГОРЯЩИЙ ТУР? 

Следите за стоимостью интересующих Вас отелей, будте в курсе последних цен, оценивайте сколько мест осталось на авиарейсах. 
Можно обратится в наши турагнетства, оставить менеджеру заказ, и он будет Вас информировать о ситуации с путевками. Можно следить и самому и при наличии активации подписки на сайте сервиса "следить за ценой" и как цена снизится срочно бежать к турагенту для бронирвоания!
 
Но есть и другая сторона горящих туров. Стоп продаж в хороших отелях и отстуствие мест на рейсах. Поскольку для туроператора продажа "горящих" это убытки, они стремятся к минимизации распродаж в совей работе. Тогда получается отбртаная картина, если ТО все правильно рассчитал- мест нет, и да же наооборот, дефицит путевок. Что бы избежать огорчений - обращайтесь за советом к надежному турагенту, который в курсей ситауции на рынке.
 
И особо хотель собратить на акцию раннее бронирование 2020. В последние несколько лет, цены по акциям раннего бронирования приближаются к горящим. Забронировав путевку в Турцию, или Грецию, можно легко получить скидку в -50%, поехать в любимое место, и не ловить горящие туры в абы какой отель. И первоначальный взнос всего 3000 руб.
 

НА ОТДЫХ ЗА ГРАНИЦУ — ИЗ РОДНОГО КРАСНОДАРА

Именно в это время количество международных рейсов из аэропорта «Екатерины 2» резко увеличилось, и у Кубанцев появилась возможность отправляться за рубеж напрямую из родного города. Это, безусловно, придало новый импульс развитию международного туризма.
 
Сегодня компания «TUI» располагает весьма солидной базой предложений!
Cамыми популярными у наших туристов были и остаются туры на пляжные курорты Турции, Греции, Туниса, Испании, Италии, Болгарии, Кипра, ОАЭ, Тайланда, Вьетнама и Индии (Гоа).
 
Мы поможем вам сделать ваш отдых недорогим и максимально комфортным!
И помните, что горящие туры — это Ваш шанс попасть хотя бы на время в счастливое туристическое будущее!..