Предлагаем Автобусные туры из Краснодара

 

 
 
 

ПРАЗДНИЧНЫЕ ТУРЫ

МНОГОДНЕВНЫЕ ТУРЫ ИЗ КРАСНОДАРА

СЕЗОН 2018 — 2019

 

 

 

 

ПРОГРАММА ЭКСКУРСИИ

ДАТА ЗАЕЗДА

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ

 

ТУРА

СТОИМОСТЬ

(РУБ./ЧЕЛ.)

 

НАЛИЧИЕ

МЕСТ

 

НИКИТИНО+АРХЫЗ

 

 

Отдых в Никитино+романтика Архыза

03.01 — 04.01

2 дня

от 6 800

ЕСТЬ

КАЛМЫКИЯ

 

 

Золотые Буддийские Храмы Калмыкии

03.11 — 04.11

2 дня

от 6 000

МЕСТ НЕТ

КАВМИНВОДЫ

 

 

КавМинВоды-4 курортные столицы+живописная Кабардино-Балкария

03.11 — 05.11

3 дня

от 8 500

ЕСТЬ

 

 

Новый год в краю снежных вершин

31.12 — 02.01

3 дня

от 9 500

ЕСТЬ

 

 

Светлый праздник Рождества в КавМинВодах

06.01 — 08.01

3 дня

от 8 500

ЕСТЬ

АБХАЗИЯ

 

 

Поехали в Абхазию

03.11 — 05.11

3 дня

от 8 500

ЕСТЬ

 

 

Под рождественской пальмой

06.01 — 08.01

3 дня

от 10 000

ЕСТЬ

АСТРАХАНЬ

 

 

Астрахань осетровая+Калмыкия в подарок

03.11 — 05.11

3 дня

от 10 900

ЕСТЬ

ЧЕЧНЯ

 

 

День народного единства в Чечне

03.11 — 05.11

3 дня

от 12 000

8 МЕСТ

---------------------

ЖЕНСКОЕ ПОДСЕЛЕНИЕ

КРЫМ

ПО МОСТУ

Бал хризантем в Крыму

03.11 — 05.11

3 дня

от 9 000

ЕСТЬ

 

 

Бал хризантем в Крыму

02.11 — 05.11

4 дня

от 11 000

ЕСТЬ

 

 

Новогодняя сказка в Крыму 

3 ДНЯ

31.12 — 02.01

3 дня

от 9 500

ЕСТЬ

 

 

Новогодняя сказка в Крыму

4 ДНЯ

30.12 — 02.01

4 дня

от 12 000

ЕСТЬ

 

 

Новогодние каникулы в Крыму

03.01 — 05.01

3 дня

от 9 500

ЕСТЬ

 

 

Рождество в Крыму

06.01 — 08.01

3 дня

от 9 500

ЕСТЬ

ГРУЗИЯ (МАЙ 2019)

 

 

Большое путешествие от Казбеги до Батуми

(Грузия 1)

30.04 — 04.05

5 дней

от 23 000

ЕСТЬ

+ 2 ночи переезда

 

 

 

 

Очарование Кавказа

(Грузия 2)

08.05 — 11.05

4 дня

от 20 900

ЕСТЬ

+ 2 ночи переезда

 

 

Праздничные туры

 

 

 

 

Золотое Кольцо

Название тура

Дата

Дни

Стоимость

Наличие мест

11 городов Золотого Кольца

01.11 - 06.11

6 дней

от 19 500 руб./тур

мало

Армения - Грузия

Название тура

Дата

Дни

Стоимость

Наличие мест

Путешествие по Закавказью

01.11 - 05.11

5 дней

от 23 300 руб./тур

есть

Грузия

Название тура

Дата

Дни

Стоимость

Наличие мест

Винный рай - Сакартвело

02.11 - 05.11

4 дня

от 19 800 руб./тур

есть

Абхазия

Название тура

Дата

Дни

Стоимость

Наличие мест

Осенний уикенд в Абхазии

03.11 - 05.11

3 дня

от 8 300 руб./тур

мало

Вкус хурмы и аромат мандарин

03.11 - 05.11

3 дня

от 8 300 руб./тур

мало

Весёлый Новый год в Абхазии(НГ)

31.12 - 02.01

3 дня

от 9 000 руб./тур

есть

Зимний вечер в Гаграх(НГ)

30.12 - 02.01

4 дня

от 11 200 руб./тур

есть

Сочи - Красная Поляна

Название тура

Дата

Дни

Стоимость

Наличие мест

Курорты четырёх сезонов

03.11 - 05.11

3 дня

от 7 800 руб./тур

мало

Новый год по - южному(НГ)

31.12 - 02.01

3 дня

от 9 500 руб./тур

есть

Море, пальмы, горы, снег(НГ)

30.12 - 02.01

4 дня

от 12 000 руб./тур

есть

Крым

Название тура

Дата

Дни

Стоимость

Наличие мест

Очарование осенней Ялты

03.11 - 05.11

3 дня

от 9 000 руб./тур

есть

Бал хризантем в Крыму(№1)

03.11 - 05.11

3 дня

от 9 300 руб./тур

есть

Бал хризантем в Крыму(№ 2)

03.11 - 05.11

3 дня

от 8 800 руб./тур

мало

Большое путешествие по Крыму

02.11 - 05.11

4 дня

от 10 500 руб./тур

нет

Очарование Новогодней Ялты(НГ)

31.12 - 02.01

3 дня

от 9 300 руб./тур

есть

Новогодние краски Крыма(НГ)

30.12 - 02.01

4 дня

от 11 500 руб./тур

есть

..Большое Новогоднее путешествие..(НГ)

30.12 - 03.01

5 дней

от 14 000 руб./тур

есть

Калмыкия (Элиста)

Название тура

Дата

Дни

Стоимость

Наличие мест

Золотая обитель Будды

03.11 - 04.11

2 дня

от 6 000 руб./тур

есть

Чеченская Республика

Название тура

Дата

Дни

Стоимость

Наличие мест

По следам вайнахских горцев

03.11 - 05.11

3 дня

от 11 000 руб./тур

есть

Северная Осетия (Алания) - Чечня - Ингушетия

Название тура

Дата

Дни

Стоимость

Наличие мест

Три республики Кавказа

03.11 - 05.11

3 дня

от 10 500 руб./тур

мало

Архыз - Домбай

Название тура

Дата

Дни

Стоимость

Наличие мест

Среди миров в мерцании светил

03.11 - 05.11

3 дня

от 8 000 руб./тур

мало

Кавказские Минеральные Воды - Приэльбрусье

Название тура

Дата

Дни

Стоимость

Наличие мест

Жемчужное ожерелье Кавказа

03.11 - 05.11

3 дня

от 8 800 руб./тур

есть

Приэльбрусье

Название тура

Дата

Дни

Стоимость

Наличие мест

К подножию Эльбруса

03.11 - 05.11

3 дня

от 8 800 руб./тур

есть

Лаго - Наки

Название тура

Дата

Дни

Стоимость

Наличие мест

Легенды и были седого Кавказа(НГ)

31.12 - 02.01

3 дня

от 9 000 руб./тур

есть

         

 

Вас ждут, увлекательные маршруты, дополняя их необычными событиями: карнавалами, винными праздниками, на майские праздники, Новый год и Рождество. На нашем сайте Вы найдете путешествие на любой вкус: автобусные экскурсионные туры с отдыхом на море, предлагает вам купить автобусные туры, цена на которые вполне доступна!

 
Отличная возможность побывать в нескольких городах, сэкономив при этом значительную часть средств. Сегодня самыми популярными считаются автобусные туры по России и Европе. Многих туристов смущает тот факт, что очень много времени придется проводить переезжая на автобусе. Так как данный вид путешествия набирает популярность с каждым годом, туроператоры предоставляют комфортабельный транспорт и многие туры проходят даже без ночных переездов.
Меняются пейзажи за окном и усыпляет тихий размеренный ход автобуса. 
Великолепные экскурсионные программы, возможность сполна насладиться колоритом каждой из стран. Ничто не придает путешествию такой атмосферы, как автобусные туры.Особенность туров в том, все они начинаются с города Краснодара.
 
Тем, кто впервые отправляется в автобусный тур, нужно искать туры на нашем сайте авиацена в разделе типы туров. 
Мы всегда рады видеть вас в нашем офисе в Краснодаре. Открывайте мир вместе с нами!
 
Для туристов, любящих путешествовать каждый раз в новые места и постоянно открывать для себя что-то необычное, наиболее интересным будет экскурсионный тур. Его можно организовать по России, которая вполне заслуженно кажется безграничной, или купить тур в Европу, где масса интересных мест, исторических городов и древнейших памятников. Наиболее приемлемым вариантом в таком случае будут автобусные туры по Европе из Краснодара в комфортных условиях или путешествия автобусом по стране.
 
Гарантированы - высокая организация путешествия!